Dalli на 10-м Международном форуме бизнеса и власти
30/05/2024
Деловая программа мероприятия включает более 100 деловых мероприятий, которые проходят параллельно в нескольких залах. В пленарных заседаниях, экспертных сессиях, конференциях, презентациях и круглых столах выступают более 700 спикеров. Темы дискуссий посвящены технологиям и инновациям в работе торговых сетей, маркетингу, fashion ритейлу, е-commerce, HoReCa, логистике, ESG, банковскому ритейлу, коммерческой недвижимости, международным рынкам и др.
29 марта в рамках «Недели Российского Ритейла» 2024 состоялась стратегическая сессия «Складская логистика и фулфилмент. Преимущества и лучшие практики». Модератором дискуссии вы ступила заместитель генерального директора по коммерции службы доставки Dalli, Екатерина Анциферова.
В обсуждении приняли участие эксперты в области российского ритейла:
– Зафархон Алиходжаев, СЕО Zumax Russia
– Святослав Тутов, операционный директор сети магазинов «Подружка»
– Сергей Удалов, директор по логистике Sokolov
– Алексей Соколов, директор департамента логистики розничная сеть МТС
– Анна Коломенская, руководитель отдела продаж ритейл клиентам «Почта России»
– Евгений Бахарев, CEO СДЭК.Фулфилмент
– Евгений Смирнов, эксперт в области складской и транспортной логистики eCommerce MOLCOM
– Дмитрий Геллер, директор по развитию автоматизированных решений COMITAS
В числе вопросов для обсуждения — нужны ли роботы в складской логистике, основные тренды работы фулфилмент-операторов и как сменились требования получателей при доставке товаров.
В своих выступлениях спикеры подчеркнули важность подобных встреч для обмена опытом и совместного поиска решений в быстро меняющемся мире ритейла и логистики. Открытый диалог с участникам дал ценные инсайты и практические рекомендации, направленные на решения актуальных проблем повышение конкурентоспособности e-com ритейлеров.