Сервис доставкиПолучите коммерческое предложение

Dalli Service внесла корректировки в магистраль между Москвой и Санкт-Петербургом

28 ноября 2019

С 28-го ноября компания Dalli Service вносит значимые корректировки в магистраль между Москвой и Санкт-Петербургом. Магистральные автомобили из Москвы теперь уходят в 23:00 против 17:00 ранее, а из Санкт-Петербурга - в 21:00.

Благодаря этому наши клиенты получат больше времени для формирования и сбора заказов с оперативной доставкой на следующий день. Утренние интервалы доставки в обоих городах начинаются с 9:00.

Компания Dalli Service снова раздвигает границы и идёт на шаг впереди ожидания своих клиентов. Выезд магистрали в позднее время сократит время доставки заказов между городами, что в свою очередь повысит конечную выкупаемость, а так же оборачиваемость денежных средств интернет-магазинов без дополнительных затрат.

Коммерческий директор Dalli Service, Ольга Древаль.

Получите коммерческое предложение на сервис доставки для ваших покупателей

Мы используем cookie Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтоми делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.